LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 67
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 640 €

Marin, 2015
Technique mixte, collage et encre sur bois,
daté et signé au dos
Mixed media, collage and ink on wood,
dated and signed verso
200 x 94 cm – 78.7 x 37 in
Mes ordres d'achat