JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 68
25 000 - 27 000 €

Z=Z2 + C, 2011
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed verso
170 x 220 cm - 67 x 86.6 in
Un certificat d’authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist
Mes ordres d'achat