SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 70
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 250 €

Pollution, 2011
Découpage de films rubylith sur papier sérigraphié, daté et signé en bas à droite
Hand-cut rubylith on screened paper, dated and signed lower right
20 x 21, 5 cm – 7.8 x 8.2 in
Mes ordres d'achat