BTOY (Espagnole, née en 1977)

Lot 80
1 800 - 2 500 €

BTOY (Espagnole, née en 1977)

Michaplsson, 2010
Peinture aerosol sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, titled, dated and signed verso
150 x 100 cm – 59 x 39.4 in
Mes ordres d'achat