D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Dog save the queen n° 9, 2006 Peinture aérosol et sérigraphie sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and screenprint on canvas, titled, dated and signed verso 70 x 100 cm - 27.5 x 39 in Bibliographie : The Art of D*Face, One Man and His Dog' édition Laurence King Publishing Ltd, London, reproduit p. 66
Mes ordres d'achat