ZED1 (Italien)

Lot 84
800 - 1 200 €
Résultat : 1 170 €

ZED1 (Italien)

Happy Birthday Doggy, 2012
Peinture aérosol sur palissade de bois, titré,
daté et signé au dos
Spray paint on wooden fence, titled,
dated and signed verso
120 x 82 cm – 47.2 x 32.2 in
Mes ordres d'achat