CHRISTOPHE ONSEPT NOK (Français, né en 1981)

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Marre des canards, 2016 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos Spray paint and acrylic on canvas, signed lower right, dated, titled and signed verso 161 x 130 cm – 63.3 x 51.1 in
Mes ordres d'achat