MESNAGER Jérôme (né en 1961)

Lot 106
1 800 - 2 500 €
Résultat : 2 210 €

MESNAGER Jérôme (né en 1961)

Personnage, 2006
Acrylique sur montant d’une armoire, datée et signée en bas à droite
Acrylic on wardrobe door, dated and signed lower right
210 x 47 cm – 82.6 x 18.5 in
Mes ordres d'achat