DAZE (Américain, né en 1962)

Lot 109
300 - 500 €

DAZE (Américain, né en 1962)

Sans titre, 2006
Gouache et aquarelle sur papier, daté et signé en bas à gauche
Gouache and watercolor on paper, dated and signed lower left
34, 5 x 30 cm – 13.6 x 11.8 in
Mes ordres d'achat