SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 126
1 500 - 2 500 €

SEEN (Américain, né en 1961)

Sans titre
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
spray paint on canvas, dated and signed verso
80 x 200 cm – 31.4 x 78.7 in
Mes ordres d'achat