Joaquin TORRES GARCIA (1874-1949)

Lot 1
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 860 €

ESTRUTURA, 1934
Dessin à l’encre et crayon sur papier monogrammé
en bas à gauche et daté en bas à droite
11 x 14,5 cm
Provenance :
• Galerie Marwan Hoss, Paris
• Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat