Jean LAMBERT RUCKI (1888-1967)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SANS TITRE
Sculpture en bronze à patine verte signé et numéroté 5/8
Fondeur Candice Fonte posthume, édition Galerie
Jacques de Vos 1995
Hauteur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat