Henri MICHAUX (1899-1984)

Lot 3
2 500 - 3 000 €

Henri MICHAUX (1899-1984)

SANS TITRE, 1981
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à gauche
32 x 25 cm
Provenance :
Galerie Le Point Cardinal, Paris
Galerie Di Meo, Paris
Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de
l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer
Michael Mason et Franck Lebovici
Mes ordres d'achat