Henri MICHAUX (1899-1984)

Lot 4
3 000 - 4 000 €

Henri MICHAUX (1899-1984)

SANS TITRE, vers 1974
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
20 x 37,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de
l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer
Michael Mason et Franck Lebovici
Mes ordres d'achat