Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
DE LA SERIE DES TEMPS SUPERPOSES,
1959-2001
Technique mixte et collage sur toile signée,
titrée et datée en bas à gauche, contresignée,
titrée et datée au dos. Au dos texte et dessin
de l’artiste
130 x 97 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
Collection particulière
Mes ordres d'achat