Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 9
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 340 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)

COMPOSITION
Technique mixte sur papier froissé signé
en bas à droite
83 x 59 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
Collection particulière
Mes ordres d'achat