Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 10
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 290 €

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

COMPOSITION, 1974
Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en
bas à droite
51 x 65 cm
Mes ordres d'achat