André MARFAING (1925-1987)

Lot 11
10 000 - 12 000 €

André MARFAING (1925-1987)

COMPOSITION, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas à
droite
46 x 38 cm
« Le tableau – L’imagination dans l’instant
La croyance du moment
Le besoin d’être »
André Marfaing
Mes ordres d'achat