Zoran MUSIC (1905-2005)

Lot 14
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 060 €

Zoran MUSIC (1905-2005)

PAYSAGE ROCHEUX, 1979
Acrylique sur toile signée et datée en bas à
droite, contresignée, titrée et datée au dos
39 x 54 cm
« Je me dirige vers le désert et son dépouillement,
je tends à me réduire à l’essentiel »
Zoran Music
Mes ordres d'achat