Frédéric BENRATH (1930-2007)

Lot 16
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 600 €

Frédéric BENRATH (1930-2007)

COMPOSITION, 1993
Huile sur toile signée et datée au dos
80 x 60 cm
Mes ordres d'achat