Joan MIRO (1893-1983)

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
SANS TITRE, 1959
(PLANCHE POUR ATMOSFERA MIRÓ)
Lithographie en couleurs signée et enrichie
d’un dessin en bas à droite. Epreuve d’artiste
Edition à 160 exemplaires
32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat