Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 21
3 000 - 3 500 €

Mario PRASSINOS (1916-1985)

PRETEXTAT 8, 1974
Encre sur papier signé et daté 31 Janvier 1974
en bas à gauche
120 x 80 cm
Mes ordres d'achat