Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 21
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
PRETEXTAT 8, 1974
Encre sur papier signé et daté 31 Janvier 1974
en bas à gauche
120 x 80 cm
Mes ordres d'achat