Carla ACCARDI (1924-2014)

Lot 24
10 000 - 12 000 €
Résultat : 26 000 €

Carla ACCARDI (1924-2014)

SANS TITRE, 1961
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
49 x 66 cm
Provenance :
Collection particulière
« Une peinture doit te dire ce qu’elle veut te dire dans un
temps très bref avec la sensation du plaisir »
Carla Accardi
Mes ordres d'achat