Antonio SANFILIPPO (1923-1980)

Lot 25
3 000 - 4 000 €
Résultat : 6 240 €

SANS TITRE, 1958
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
70 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat