Antonio Sanfilippo (1923-1980)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 240EUR
SANS TITRE, 1958
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
70 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat