Achille PERILLI (né en 1927)

Lot 26
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 600 €

Achille PERILLI (né en 1927)

SANS TITRE, 1957
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche
33 x 48,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat