ACHILLE PERILLI (NÉ EN 1927)

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
ACHILLE PERILLI (NÉ EN 1927)
SANS TITRE, 1957
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche
33 x 48,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat