Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 27
800 - 1 000 €
Résultat : 3 250 €

Slavko KOPAC (1913-1995)

SANS TITRE, 1961
Technique mixte sur papier signé, daté et dédicacé
en bas à droite
74 x 54 cm
Mes ordres d'achat