Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
SANS TITRE, 1961
Technique mixte sur papier signé, daté et dédicacé
en bas à droite
74 x 54 cm
Mes ordres d'achat