André MASSON (1896-1987)

Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André MASSON (1896-1987)
FANTOMES D’OISEAU, 1956
Gouache sur papier marouflé sur carton
signé et daté en bas à droite
33 x 40 cm
Certificat de Diego Masson
Mes ordres d'achat