André MASSON (1896-1987)

Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André MASSON (1896-1987)
FANTOMES D’OISEAU, 1956 Gouache sur papier marouflé sur carton signé et daté en bas à droite 33 x 40 cm Certificat de Diego Masson
Mes ordres d'achat