ARMAN (1928-2005)

Lot 34
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ARMAN (1928-2005)
PEACOK’S TAIL, 1981
Sculpture en bronze à patine
brune signé et numéroté AP
62 x 40 x 30 cm
Provenance :
Collection particulière
Mes ordres d'achat