Jean-Michel Atlan (1913-1960)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
SANS TITRE, 1952
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
38 x 45 cm
Un certificat de Jacques Elbaz sera remis à
l’acquéreur
Mes ordres d'achat