ARMAN (1928-2005)

Lot 37
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 18 200EUR
ARMAN (1928-2005)
SUBIR AS CIELO, 1982
Sculpture en bronze à patine
brune signé et numéroté 8/8
87 x 32 x 30 cm
Provenance :
Collection particulière
Mes ordres d'achat