CHU TEH-CHUN (1920 – 2014)

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
CHU TEH-CHUN (1920 – 2014)
F32 - 2006
Chromo décalques sur céramique, titrée et justifiée EA 2/4,
signée et datée sur un côté
Porte le cachet La Tuilerie de Treigny
Diamètre : 30 cm
Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat