Angel ALONSO (1923-1994)

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Angel ALONSO (1923-1994)
SANS TITRE, 1989-1991
Technique mixte sur panneau signé et daté au dos
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat