Robert MALAVAL (1937-1980)

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Robert MALAVAL (1937-1980)
ARC ROUGE, 1959
Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et datée
été 1959 au dos
33 x 46 cm
Provenance :
Collection particulière
Mes ordres d'achat