Pinchas MARYAN (1927-1977)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pinchas MARYAN (1927-1977)
SANS TITRE, 1957
Huile sur toile signée et datée en
bas à gauche
55 x 45,5 cm
Provenance :
Galerie de France, Paris
Mes ordres d'achat