Pinchas MARYAN (1927-1977)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pinchas MARYAN (1927-1977)
SANS TITRE, 1957 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 55 x 45,5 cm Provenance : Galerie de France, Paris
Mes ordres d'achat