Pinchas MARYAN (1927-1977)

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pinchas MARYAN (1927-1977)
SANS TITRE, 1956 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat