Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
SANS TITRE, 1966 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 63 x 48 cm Provenance : Collection particulière Historique : Projet d’affiche pour l’exposition à la Galerie du Fleuve Première exposition personnelle de Gérard Schlosser
Mes ordres d'achat