Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
CROIX ROUGE, 1968-1975 Sérigraphie sur carton signé, daté et numéroté 42/99 au dos 76 x 61 cm Provenance : Galerie Elizabeth Krief, Paris
Mes ordres d'achat