Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 105
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
SANS TITRE, 1980 Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite 73 x 104 cm Provenance : Vente au profit de SOS racisme, 1986, reproduit dans le catalogue sous le n° 49 page 8 «Le réel n’est rien d’autre que ce que je vous montre » Peter Klasen
Mes ordres d'achat