Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
MESIEUR EST SELVI…, 1981 Feutre sur papier signé et daté en bas à droite 29,5 x 21 cm Provenance : • Galerie Laurent Strouk, Paris • Collection particulière, Orléans
Mes ordres d'achat