RICHARD TEXIER (né en 1955)

Lot 138
Estimation :
1800 - 2000 EUR
RICHARD TEXIER (né en 1955)
SHANGHAÏ, 2004 Technique mixte et collage sur papier imprimé marouflé sur toile signée, titrée et datée en bas vers le centre 116 x 89 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat