CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)

Lot 10
400 - 600 EUR

Judgment ( Black and gold), 2016
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 37/125 en bas à gauche
Screenprint dated and signed in pencil lower right,numbered 37/125 in pencil lower left
71 x 51 cm - 27.9 x 20 in

Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat