COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 11
200 - 250 EUR

Impression Giclee sur papier numéroté 73/75 en bas à droite et signé en bas à gauche
Giclee print printed in colours numbered lower left and signed lower right
61 x 40,5 cm - 24 x 17.5 in

Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat