COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 12
300 - 500 EUR
Résultat : 388 EUR

The Grind , 2016
Impression offset en couleurs rehaussée sur papier numéroté 8/15 et signé en bas à droite
Offset print printed in couloirs, hand- embellished numbered 8/15 and signed in pencil lower right
50 x 38 cm - 20 x 15 in

Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat