INKIE (Britannique, né en 1970)

Lot 15
1 400 - 2 000 EUR

Cara- The Smallest Feline
Impression en couleurs réhaussée de palladium et poussière de diamant sur papier, signé et cachet de l'artiste en bas à droite, numéroté PP 1/3 en bas à gauche
Screen print in coulours with Palladian leaf and diamond dust, signed in pencil and artist's blind stamp lower right, numbered PP 1/3, on wove paper with full margins
70 x 55 cm - 27.5 X 21.6 in
Mes ordres d'achat