INKIE (Britannique, né en 1970)

Lot 16
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Salen Impression en couleurs réhaussée d'or et poussière de diamant sur papier, signé et cachet de l'artiste en bas à droite, numéroté PP 2/3 en bas à gauche Screen print in coulours with Palladian leaf and diamond dust, signed in pencil and artist's blind stamp lower right, numbered PP 2/3, on wove paper with full margins 77 x 74 cm - 30.3 X 29.1 in
Mes ordres d'achat