JR (né en 1983)

Lot 17
2 700 - 3 200 EUR

JR (né en 1983)

Action in Kesennuma, 2013
Lithographie sur papier, tampon de l’artiste, signé et daté en bas à droite, numéroté 232/250 et tampon sec « Idem Paris »édition en bas à gauche
Lithograph printed in colours, 2013, signed and dated in pencil lower right, numbered 232/250, published by Idem Paris with their blindstamp
56 x 80 cm – 22 x 31.5 in
Mes ordres d'achat